Обзор дневного эфира дом 2 17.12.2018Поляна замерла в ожидании разборок семьи Дмитренко с Юлией Романовой, девушки ждут мужского прихода, а Василиса завтрака, Влад Кадони учит Пинчук кататься на лыжах в обзоре дневного эфира дом 2 17.12.2018 на шлоке. Начнем же с Юлии Романовой, которую по дружбе "покусала" Милена Безбородова и приставила в утешение своего Безуса.

"Греча", как в коллективе зовут Романову, явно воодушевилась после голосования и включила гопницу со всеми, включая ведущего на тете. Кто там не из помойки-то остался? Все попытки Даниила Сахнова уговорить упрямицу пойти в вип дом и поговорить с Дмитренко, заканчиваются потасовкой между ними.

Рапунцели приготовились к тету, еле успев покормить ребенка завтраком, и шокировав малышку мамиными ужимками. Удивляется кроха, с чего та начинает сюсюкать? Но, раз Греча не соизволила явиться, пришлось Кадони слушать Олины выступления и Димкины попытки хоть как-то выразить свою позицию.

С тета с Владом сбежала и Леночка Баранова, которая по-прежнему воет и ноет, пришлось Владу уже сознательно доводить её до слез. Пока они не появились, не угомонился. ("Хомяки" попрятались подальше, освободив кухню ради такого дела). В качестве компенсации за бездарно потраченное утро Пинчук позвала Кадони кататься на лыжах, хоть в снегу повалялись и зрителей повеселили.

В "пельменной" обсудили поведение Романовой и ожидаемый мужской приход. Алексей Купин вывел "трех полуграций", тех, у кого зимняя одежда есть, лепить снеговика мечты.
Дождавшись возвращения "старожилов" со съемок в студии, попытались донести до Юлии Романовой, что она не умеет общаться и сама виновата в конфликте с Димой Дмитренко. Но, Греча точно знает, что зрители против "гнобежки" одного всем коллективом, потому считает, что все против неё. Очень хочется к этим всем присоединиться, хабалок на поляне явно перебор.