Все стремятся только говорить, никто не желает слушать и слышать. Обида Татьяны Рапунцель на дочь, сборы к отъезду семьи Дмитренко, испорченный пикник и страшная угроза Африкантовой-старшей от Романа Капаклы в обзоре дневного эфира дом 2 17.11.2018. Начнем с темы скандала в вип-доме, начатой накануне на лобном месте Ольгой Рапунцель, о чем подробно можно прочитать в статье Шпильки.
Обзор дневного эфира дом 2 17.11.2018
Дмитрий Дмитренко принял решение об отъезде своей семьи во Владивосток, но Оля требует права высказаться. Обиженная Татьяна Владимировна с помощью Ольги Орловой пытаются донести до неё тяжесть участи матери-одиночки, но пластинку у Оли заело, потому повторяет о своих обидах. Возмущена словами и поведением сестры и Алена Савкина, упоминая о бурной молодости сестры и своей в частности. Пока дамочки семейства Рапунцелей выясняют, кто больше гулял в молодости, Димон успел разобрать кроватку Василисы и упаковать баулы вещей.

Роман Капаклы считает, что Марина плачет от неверно понятого его слова в адрес Татьяны Владимировны. Что такое "клемает" не знает не только Мариша, но и поисковики. Обсудили его значение на тете с Ольгой Орловой, (та о своем наболевшем, о климаксе). Позвонили Татьяне Владимировне, с угрозой от Ромы, еще раз пройдется по участникам и назовет Капаклы альфонсом - отключат газ, ой, соцсети.

Саша Черно нашла способ, как изгнать с пикника лишние рты - надо просто поссорить Ирину Пинчук и Захара Саленко. Вроде собирались обсудить прошлое Оли Рапунцель, но, все так желают высказаться, что слушать некогда. Бинго, Пинчук сбежала, Захарка за ней. Саленко все пытается хоть как-то обратить внимание Улыбаки на себя, красивого и говорливого, но Иришку он только раздражает. Статистов оттирает мощным плечом поевшая Чернявская. Не дадут топчики другим и слово вставить, одной Орловой пока дают высказаться.

Утро прошло в борьбе за эфиры, крышу над головой и скандалах в парах топов. Одни попугайчики удивляются, что обсуждают, может, они знают, что такое "клемает"?