Анна Брянская в паре с Никитой Федуловым, у Балинской конфликт со всем коллективом, у Комиссаровой конфликт с Тихомировой, Безус свободен, он расстался с Безбородовой, а Рашида Гайнуллова хотят выгнать на голосовании. Что новенького на Поляне - узнаем на шлоке из обзора дневного эфира дом 2 17.05.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 17.05.2019
Для начала о главном - Бородина тухло проводит теты, без огонька. Вот смотришь на неё и в глазах читается, что ей давно дом 2 не нужен, не интересен, просто способ пополнять карточку, чтобы полететь потом на отдых с семьей. Почему бы не уступить место новому ведущему, оставив себе ток-шоу, где она смеется над участниками вместе с Владом Кадони? С такими ведущими никогда зрители не начнут смотреть проект с новыми участниками.





Слава Потемкин обижается на Никиту Федулова, потому что Аня Брянская выбрала Никитоса, а Славик должно за ней ухаживал. Федулов уже заявляет во время выбора предварительных симпатий, что они с Аней пара, обнимает девушку, целует в щеку и даже периодически напоминает Анне, чтобы она не орала и не хабалила.




Балинская считает коллектив новичков скучным, а себя с Лёхой яркими. Но Макс Павленко и Сорока с ней не согласны. У Балинской самой в паре разговоры о старом: Кудряшов хочет ходить по периметру без футболки и демонстрировать всем свой торс, а ещё заглядывать во все зеркала и любоваться собой. Если Настя будет с кем-то ссориться, то Лёха всегда её поддержит - будет стоять у Бали за спиной и защищать её.


Безус радуется, что избавился от Милены Безбородовой. Он на кухне почувствовал себя героем, что Милена написывает ему сообщения с упреками, а он отвечает: споки. Сахнов ходит по Поляне с улыбкой до ушей, зная, что на острове распирает от злости Строкову.



Вокруг Дани вьются девушки, одна из Танзании подарила ему блокнот, чтобы он во время ссор с Татьяной не шипел до пены у рта, а делал записи и учился управлять своими эмоциями. Брянская сказала Даниилу, что Строковой не понравится, что он принял у Нелли подарок. Сама Неля уже за Сахновым бегать не хочет, программу минимум сдала, теперь ждет билета на "Остров просроченных королев красоты".



Комиссарова ругалась на кухне со Светой Тихомировой, девушки спорили, кто из них лучше выглядит под камерами, кто интереснее: Вика, которая рассталась с Шоки, или Света, которая выбрала комнату номер 2, где собирается жить с Павленко.


Настя Милославская отказала Сереге, зато всё знает про Владу Плаксун, которая якобы ушла с проекта, а сама ждет, когда выгонят Рашида, чтобы потом вернуться и строить отношения с Сорокой. Как бы Настю не выгнали за разглашение сценария.
Сорока провел предвариловку, пары начинают потихоньку появляться, а Безус собирается строить новые отношения.