Юмористический эфир с поляны, в котором солировал Дмитрий Дмитренко, затмивший попытки продолжения скандала между Саймоном Марданшиным и Настей Якуб, представлен в обзоре сегодня, 17.04.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 17.04.2019
Долго, нудно и с помощью других участников, желающих попасть в кадр, объяснял свое недовольство приготовлением ему еды Настей Якуб, спортсмен Марданшин. Нет других тем, плохо от тренировок и недоедания - нечего на девушке срываться. И орать, что постоянно думаешь о ней - ищет Сэм к чему придраться?

Ольга Бузова провалила попытку стравить Максима и Игоря, кавалеров Юлии Щегловой, которую отправили в эфире на Остров любви вместе с Евгением Ромашовым. Максим Павленко искренне не понимает, зачем его приписывают к Щегловой, а Бузовой некогда ему объяснять, что это просто способ засветиться в эфире.

Отправили на Сейшелы почему-то Анну Брянскую без Николая Морозова, придержали пару Димы Савина и Кати Мельник, фамилию которой никак не выучит голос за кадром.

Оле Рапунцель и Дмитрию Дмитренко доверили разговор с Иосифом Оганесяном и выяснение, Чипик - мальчик или девочка. Попугай испугал Василису, а советы от Димона вгоняли в ступор Иосика.
Еще смешнее выглядела попытка Димы вести конкурс среди "новобранцев" поляны с накладным животом Ольги Рапунцель. За исключением Дмитрия Савина - уклонисты там все новички, а уж "сержант" Дмитренко неподражаем.

Захар Саленко проводил кастинг среди желающих попасть на телепроект Дом 2. Неприятно Захарке, что к нему идут девушки, сравнивающие его с Сорокой или Ромой Капаклы.

В завершение эфира - ее одно смешное свидание с пародией на "Битву экстрасенсов", устроенное Дмитрием Савиным для Кати Мельник.