Захар Саленко нашел все-таки партнершу в лице Яны Шевцовой, Иосиф Оганесян не умеет быть ведущим, Андрей Черкасов требует от Димона послать Сударкину подальше. Об этом и отказе Саймона Марданшина "слить" Юлию Романову в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 17.01.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 17.01.2019
Возвращение на поляну Саленко и Марданшина оживило жизнь "курятника", ой, женской спальни. Надутые "павлины" важно заходят в птичник, не давая девушками переодеться и требуют завтраки и ухаживаний. Одна Юлия Романова, передумавшая уходить, и перед голосованием пробует чего-то добиться от Сэма, попутно ругаясь с Каролиной Миргородской. Остальные ухаживать отказываются.

Андрею Черкасову приходится насильно заселять Яну Шевцову и Захара Саленко, вести тет с тремя претендентами на голосование - Каролиной, Саймононом и Димоном. В итоге Миргородская отправилась ссориться с Гречей, Сэм отказался "сливать" Романову, но, отношения с нею строить не будет.

Дмитрию Дмитренко ведущий долго и упорно доказывал, что он должен послать Сударкину далеко и надолго, как будто тот этого не делает каждый день. Зато есть повод для показа возмущения Ольги Рапунцель и беседы Димы с Аленой Савкиной.

На языке Иося Оганесян еще раз подтвердил, что ведущего из него не получится, зато остальные веселились, изображая фигурное катание. Нашли возможность показать балетные данные Маргариты Галицкой - что есть, то есть.

В заключение эфира Черкасов пытался из новенькой Алены и Артема Сороки слепить пару, но девушка ждет Глеба по фамилии Шуть с острова Любви. Иголки ли она выпускает или свою позицию отстаивает, узнаем в будущем.