Невинные зимние забавы ведут к ломке инвентаря, если за дело берется Оганесян, раздумья попугая Чипика о смене хозяев, мастер-класс от Кадони топчикам дома 2 и очередная истерика Елены Барановой в обзоре дневного эфира дом 2 16.12.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 16.12.2018
Тяжело даются обычные молодежные покатушки на санках Саше Черно и Иосифу Оганесяну, потому пострадавшие фонари так и остались лежать на снегу. Зато Милена Безбородова и Юля Романова привлекли Алексея Купина, но и у него обе руки левые. Плюс гитару бы оставил Лешик в покое, уже давно ясно, что ни слуха, ни голоса у него нет. Слишком уж хотелось Купину подчеркнуть свою поддержку Романа Капаклы в финале конкурса "Человек года".

Леночка Баранова в "боевой раскраске индейца" продолжила ныть и строить из себя жертву на тете с Артемом Сорокой и Владом Кадони. Как не старались мужчины донести элементарные вещи до упрямой Барановой, той очень нравится роль жертвы и страдалицы. Не тут-то было, пришли Милена и Сударкина и быстро объяснили Леночке, что могут и рокировку в понедельник организовать, если противопоставлять себя остальным не перестанет.

Артем Сорока обнимался с Сударкиной на кухне, вызывая жуткую зависть Ромы и Леши, которые со своими девушками обнимаются редко и только на камеру.

Влад Кадони пришел спасать попугая Чипика, которого дурным манерам теперь учат не только хозяева. Не успела птичка выдохнуть на плече ведущего, как явилась Ирина Пинчук обсудить неудачное свидание накануне. Не того спарринг-партнера выбрала Улыбака, получила полный анализ поведения "дешевки" от ведущего и отправилась рыдать в компании Алианы.

Попытка топчиков в составе Черно, Оганесяна и Купина поспорить с Кадони насчет его свидания с Улыбакой привела к тому, что всю компанию ведущий загнал в угол и заставил признать, что, если не видели своими глазами - нечего лезть к умным людям со своими советами. Настоящий мастер-класс от Влада Кадони, призванный показать различия между "хомяками" разных эпох и времен. Под занавес еще и с попыткой вынудить его на согласие присутствовать на свадьбе Черно и Оганесяна лихо разобрался - или без подарка будет лично, или пришлет подарок. Пусть выбирают, сами напросились, а будет ли что-то у Пинчук с Гриценко ему совершенно все равно.