Как из певички шансона стать кухаркой показывает Рита, Ларченко, высмеянная Владом Кадони, можно ли устраивать заговор против девушки, с которой был в паре решает Евгений Ромашов, и отказ уходить с новичком Ирины Горловской в обзоре дневного эфира дом 2 16.11.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 16.11.2018
Один волшебный админский букет, о котором писала Шпилька на шлоке, не помог Ирине Горловской уйти с проекта вместе с Дмитрием, которого она так ждала. У парня возникли семейные обстоятельства за периметром и он покидает телестройку, а Горловская решила все-таки остаться и дождаться голосования, на которое её выставили, в субботу.

Другая номинантка на уход, Ксения Пригоровская находится в шоке, ведь Евгений Ромашов собирает голоса за её изгнание. Ксюша требует от него денег, которые ей очень нужны, ведь её ждет на Бали мама. Собиравшую вещи Пригоровскую остановила Ольга Орлова, вынудив признаться, что Ксюше всегда нравился Алексей Безус.

Милена Безбородова пытается снискать расположение своего бывшего парня, но на выборе симпатий Безус откажется назвать её своей девушкой.

Иосиф Оганесян так привык подслушивать и подглядывать, что даже тет Ольги Орловой с Сашей Черно провел под дверью. Орлова же посоветовала Чернявской не позволять "волшебства" после ссор, что давно вошло в практику в этой паре.

Повеселил Влад Кадони, высмеявший плакатик Маргариты Ларченко, троллит её мечты и статусы ведущий, потому Рита переместилась с Яббаровым в "пельменную", где они готовили гамбургеры. Очередная иллюзия о бизнесе Яббы тает как масло на раскаленной сковородке - кто рискнет покупать хоть что-то, приготовленное "королем унитазов", да еще и без перчаток?

Смешную "предвариловку" провел Валерий Блюменкранц, на которой самым забавным был момент выхода Армана с букетом роз для Ендальцевой. Вмешался Даниил Сахнов, с которым Настя сейчас в паре. На общей кухне Арман троллит Ендальцеу, что готов подарить ей виллу, только где же её взять?