Кто ходит в гости по утрам к Рапунцелям и почему Саша Черно больше знает, чем её муж Иосиф Оганесян о сценических поцелуях, как ведут борьбу новички за право остаться на поляне и удивление Ксении Бородиной в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 16.02.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 16.02.2019
Паломничество в вип-дом не прекращается - всем до зарезу нужны голоса Рапунцелей или свой кусочек эфирного времени за их счет. К изгнанному Дмитрию-фермеру присоединился Захар Саленко, зашедший узнать, почему незваных гостей не встречают с распростертыми объятиями? Захарку-то разве приглашали хоть раз в вип? Потому еще раз согнали всех новичков, дав Ольге Рапунцель возможность провести себя в порядок и торжественно выгнать новенькую Марину.

Ксения Бородина удивляется, почему Иосифа Оганесяна не боится и не уважает собственная жена? Решено, ему все-таки дали свободу творчества в очередной раз.

Еще и проверили артистизм на языке в конкурсе под руководством Майи Донцовой, в котором выяснилось, что о сценических поцелуях его жена Шура знает гораздо больше, чем артист Иося. Конкурс смешной, если бы не поцелуи мужа и жены. (Теперь прощай не только ужин, но и завтрак?)

Диму Абрамова допрашивают Захар Саленко и Роман Капаклы, почему он не уговаривает всех на коленях оставить его и девушку Марину Гаджимуратову на голосовании, которое будет вечером. Об этом же ведет речь Бородина с новичками. Интересно, почему Захару не предъявляют претензии, что тот от новенькой Алены напрочь отказывается и отношений ни с кем не строит? И только грузчик, выдающий себя за пилота, Далер, твердо уверен, что его точно оставят, ведь у него столько тайн в запасе.