В мужской спальне много свободных парней, но Влад Кадони, решил помочь только двум неудачникам – Захару Саленко и Артему Сороке, дав им интересное задание, о чем вы узнаете из обзора дневного эфира дом 2 15.02.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 15.02.2019
Влад Кадони решил устроить соревнование между Сорокой и Саленко. Он их считает неудачниками, которые не хотят и не умеют строить любовь. У каждого из них будут экспресс-свидания с тремя девушками – Аленой, Мариной и Дашей. За 10 минут Захар и Артем должны будут узнать что-то интересное об этих девушках, а девушки о них.


Одно из свиданий Саленко закончилось ссорой. Ему захотелось, поцелуя от Алены, но когда девушка отказалась, Захар обиделся и отказался с ней общаться.

Дима Дмитренко продолжает бастовать

Дарья Ярушкина вернулась на поляну и теперь хочет увести Евгения Ромашова у Юли Щегловой. И хотя Юля пытается делать вид, что ее это не цепляет, скрыть свою ревность и раздражительность по отношению к сопернице, она не в силах. Иосиф Оганесян предложил Даше взять в аренду Ромашова, к примеру, за 50 000 в месяц, но без прикосновений или поцелуев. Дарья бездумно тратить деньги не готова, да и Ромашову эта история не интересна.


Дима Дмитренко продолжает бастовать. Он возмущен тем, что вчера в эфире была обнародована фальшивая переписка с Сударкиной и теперь ни с кем кроме жены общаться не хочет.


В пельменной, под руководством Донцовой, обсуждали Рапунцелей.