Где будет жить жена Игоря Лепихина, как наградила пара Черно и Оганесяна ведущего Андрея Черкасова, неожиданные сюрпризы для Артема Сороки и почему рыдает Ирина Пинчук в обзоре дневного эфира дом 2 14.12.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 14.12.2018
Начнем же с переключившегося на замораживание со своей девушки на Улыбаку Романа Капаклы. Взявшись тренировать Иришку, Рома вытащил её на свежий воздух и заставил катать себя то на санках, то на "таблетке".

Но рыдает Пинчук по другой причине, за что-то обиделась на неё Татьяна Мусульбес, которой очень скучно и одиноко на Сейшелах, а дружба Улыбаки и Али ей не очень по вкусу. Еще одна женская дружба дала на Доме 2 трещину?

Игорь Лепихин позвонил жене, мечта супругов оказаться на телестройке сбылась. Не потому ли Юля первым делом интересуется, где она будет жить с мужем? Мнение какой-то там Розы Максимовой его абсолютно не колышет, только завтрак поглощать мешает.

Ведущий Андрей Черкасов решил проверить готовность пары Черно и Оганесяна к свадьбе. В итоге убедился, что вес, равный Черно ему не поднять, а попугай Чипик еще и нагадил Черкасову на холку. А нечего по утрам по комнатам ходить, сиди на морозе с Барановой, теты проводи.

Леночка Баранова Андрюху очень повеселила очередной порцией вранья о своей неотразимости и роли в "раскрутке" Артема Сороки. Пока она занята самовосхвалением, в "пельменной", где готовят новогоднее блюдо, выяснилось, что на Сороку претендует еще и Ольга Сударкина. Всё, треугольник создан, только обрадуется ли ему Артем?

Алиана Устиненко провела праздничную "предвариловку", но, пар-то всего две оказалось. Пока в снегу барахталась первая - Черно с Оганесяном, прибежала опять не ночующая в периметре, о чем я писала на шлоке, Марина Африкантова.

Её пара с Романом Капаклы показала мастер-класс, но самих пар больше не стало. Арсэн Чачанидзе девушек к себе зазывал, опять Алена Савкина в пролете?