Почему Захар Саленко не ревнует Наталью Шаронову, Евгений Ромашов - Юлию Щеглову, а муж разочаровал своей реакцией Сашу Черно, узнаете из обзора дневного эфира дом 2 14.04.2019. Начнем же его с поездки на соревнования Романа Капаклы и Саймона Марданшина в компании своих девушек, о чем уже рассказывал сайт шлок в новостях.
Обзор дневного эфира дом 2 14.04.2019
Второе место Саймона на Кубке Москвы по бодибилдингу не только обрадовало его и Настю Якуб, но и Марину Африкантову - столько красивых фото удалось сделать! Потому поражение Романа Капаклы, не прошедшего отборочный тур, её и не огорчило.

Пока Илья Яббаров и Маргарита Ларченко проходят проверку на полиграфе, в семье Дмитренко осуждаю съемки очередного этапа конкурса "Свадьба на миллион". Василиса с удовольствием выбрасывает вещи из комода, её мама занята телефонным разговором с Татьяной Владимировной, сообщающей о болезни своей и малыша Богдана. А также о сборах во Владивосток, куда весь клан собирается в отпуск.

Попытки Натальи Шароновой вызвать ревность у Захара Саленко флиртом с Валерием Блюменкранцем, успеха не имели. Захарка пришел к выводу, что пора за ворота собираться, то есть развиваться на воле. Перезимовал и хватит.

Точно также не ревнует Юлию Щеглову Евгений Ромашов, хотя второй день подряд, в этот раз в костюме ангела, той устраивает свидание Максим Павленко. Женек не боится остаться один, хотя и не видит в Максе партнера для Щегловой, которой нужен "дядька". Юля же ревность музыканта видит, о чем и докладывает Саше Черно.

В семье Оганесян новая ссора - Саше хотелось бы, чтобы Иося пугался развода и её отговаривал, а муж не собирается протестовать. На его возражения, Александра просто заткнула ему рот, пришлось убежать с тет-а-тета Ольге Орловой, пока Шура до неё не дотянулась. Операторы с "монтажниками" попугали с утра кадрами из ночного, ну как телеса Саши не вставить? Ужин ладно, но с завтраком так зачем? Не все зрители на голодовку перешли?