Почему Юлия Романова не может переступить через себя, что случилось с Игорем Лепихиным и как страдает Татьяна Владимировна - узнаем на шлоке из обзора дневного эфира дом 2 13.12.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 13.12.2018
Татьяна Владимировна страдает возле окна. Она хочет погулять с внучкой по снегу, показать ей зимнюю сказку, но боится идти в дом к Рапунцелям, ведь Оля первым делом скажет, что мать пришла пропиариться и показать себя с хорошей стороны. Женщина не знает, как начать разговор со старшей дочерью, которая настроена агрессивно по отношению к ней и Савкиной.

Утром Елена Баранова высунула нос из-под медведя и сразу заныла, что ей приснился кошмар. Сударкина хотела засунуть Лену назад под плюшевого мишку с её мечтами о Сороке, но Леночка уже проснулась и решила сходить на тет с Бузовой. Баранова пожаловалась ведущей, что не знает, как вести себя с Артемом, она его любит, а с другими парнями флиртовала, чтобы заставить Сороку ревновать.




В женской спальне консилиум - как жестоко поступил Игорь Лепихин с Дашей, которая почти влюбилась, строила планы. Он рисовал ей открытку, а потом девушка узнала, что на проект к Игорьку засобиралась жена, пристроившая 11-месячного ребенка у родственников. Что делать на островах Даша не знает.


А вот Олеся Ткаченко знает, что делать на Сейшелах - лезть в пару к Яббарову и проситься с ним в отель без камер, чтобы подпоить Яббу такамакой и соблазнить.

Марина Африкантова лечит бронхит, поэтому Капаклы позвал её на свежий воздух, пить чай из самовара. А Саша Черно думает, что их любовь с Йосей через пару лет сожрет "бытовуха" и кто-то из пары захочет пойти налево.


Иосиф заранее готовится к семейной жизни с Черно, он попросил Капаклы сделать из него качка.

Романовой нужен человек

Даниил Сахнов вчера прибежал переночевать к Романовой, а утром они поссорились. Юля возмущена, что Даня слушает Алиану Устиненко и ведет себя, как баба. А Сахнову не нравится, что Романова постоянно на "бычке", матерится и хамит.


Бузовой Романова объяснила, что изменится только ради нормального человека, когда поймет, что рядом с ней настоящий мужчина.