Маргарита Ларченко хочет всего, много и сразу от Ильи Яббарова, Василиса не хочет спать по ночам, Иосиф Оганесян радуется дню рождения Романа Капаклы, а Виктор Литвинов - "аморально теплому" ноябрю, в котором ему доверили вести конкурс среди новичков. О проблемах жителей поляны вы узнаете на шлоке из обзора дневного эфира дом 2 13.11.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 13.11.2018
Сравнительный анализ дней рождения Романа Капаклы и Иосифа Оганесяна показывает, что у Ромы хватило сообразительности вместе с Мариной Африкантовой других угостить, посмеяться и устроить праздник, а у Саши Черно до сих пор обида, что на её "днюху" Иося уехал к больной маме. У праздничного стола почему-то Оганесян и Черно в первых рядах.

Операторы учли обиды Ольги Рапунцель, потому показали "яжемать" опять у зеркала, обсуждающую с бабушкой, как отучить зевающую малышку Василису просыпаться по ночам. Правда, и мать всех Рапунцелей проговорилась, что только дважды брала малютку к себе, дав отдых родителям.

Рите Ларченко срочно нужны большие суммы на обновление гардероба, в чем её понимает Ольга Орлова, а у Ильи Яббарова денег нет даже на алименты детям. Еще Маргарите нужна квартира, дети Яббы живут с мамами и потом сами себе заработают. В этом Орлова её не понимает и предлагает продать Ларченко свою квартиру в Мурманске, но Рите нужна квартира в столице. И как же быть? Никто не хочет работать, но все хотят выиграть.

Захар Саленко попытался пошутить по поводу Ирины Пинчук, и нарвался на фразу:"Завали своё дупло". Что так взбесило Захарку, не ясно, но отправился воспитывать Улыбаку и грозить карами. Иришка не испугалась, а поинтересовалась, не поступит ли также, как с Ендальцевой?

Вите Литвинову очень не нравится теплый ноябрь, "аморальный" какой-то, но очень нравится командовать новичками в конкурсе у бассейна. Парни проявляли физическую сноровку. Победил Дмитрий Степаненко, с утра притащивший букет роз для Ирины Горловской.