Вахту скандалов Саша Черно передает Анне Брянской, Илья Яббаров проводит "курс новобранца" среди парней и обсуждение кандидатов на уход в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 13.04.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 13.04.2019
Почему не совпадают желания супругов в семье Оганесян, знает Влад Кадони, который советует Черно дать мужу больше легкости. Тому хочется то есть, то спать, а Шуре охота мозг ему выносить, в итоге треть эфира ни о чем - ругаются ради ругани.

Анна Брянская решила принять эстафету от Черно - включила истеричку и скандалистку. Не получилось со своим новым парнем Колей Морозовым, сцепилась с другим новичком, Володей Егоровым. Тот приготовил свидание для Насти Милославской, предприняв попытку девушку поцеловать.

Милена Безбородова доказывает Рите Ларченко, что голосовать надо за уход Ирины Пингвиновой, которая строит из себя "роковуху".

Захар Саленко позвал на свидание Наталью Шаронову, ради рекламы ресторан опять еду бедолагам привез.

Илья Яббаров провел среди новеньких парней конкурс по физической подготовке, вспомнив времена службы в армии. Новички куда лучше справлялись с заданиями, чем игравший роль сержанта Ябба. Победили Николай Морозов и Дмитрий Савин.

Евгений Ромашов, дружба с которым Оганесяна так не нравится Черно, считает, что Иося - талант, развернуться которому мешает жена. И что Юлия Щеглова решила его просто по носу щелкнуть за все его похождения. Щеглова и не отрицает, ей лишь бы рядом с кем-нибудь быть, лучше всего - с Ромашовым.