Жалобы Ольги Рапунцель на отсутствующего мужа, запутавшаяся в показаниях Олеся Ткаченко теряет симпатию парня, у Оганесянов разные цели и общее осуждение коллективом в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 13.02.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 13.02.2019
Олеся Ткаченко накануне вечером отпросилась в больницу, но оказалась у подруги в гостях, где и была до утра. Возмущенный её ложью Далер Саймуддинов ставит точку в этих однодневных отношениях. Юлия Ефременкова уже открыто говорит Олесе, что ей пора домой.

Путается в своих жалобах на мужа и Ольга Рапунцель. То он ей только пишет, то что-то говорит, но, возвращаться на проект не хочет. Об этом она рассказывает и Марине Африкантовой, и Алексею Купину.

На поляну вернулся Артем Сорока, поделившийся впечатлениями от выступления в отборочном туре конкурса "Евровидение 2019" в Беларуси. Тёма интересуется девушками из нового прихода, ему сватают Алену, которая отказалась делать тату для Безуса и уже переключилась на Захара Саленко.

Иосиф Оганесян пытается читать сценарий, его жена нудит про цели в жизни, и что он обязан делать, чем вызывает возмущение других парней на общей кухне. Переругиваются лениво и без огонька.

Алексей Купин провел очередной конкурс с надуванием шаров на языке.

Дмитрий Абрамов подарил цветы новенькой Марине, добавив очень нужные ей варежки и пригласил вечером девушку на свидание.