Учитель танцев "раз-два-три" Оганесян бездарен во всем, кроме откорма жены. Скучное прощание Яббарова со своей тоскливой Ларченко, отказ Артема Сороки от отношений с Яной Шевцовой и попытки всех влезть в новую пару Сахнова и Татьяны Сергеевны в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 13.01.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 13.01.2019
Иосиф Оганесян может готовиться к появлению Андрея Черкасова, чью "нетленку" про "губами по телу" жутко завывал в комнате Сахнова. Все-таки нет талантов - не мучай зрителя, Иося. Таскай подарочки с вкусняшками Шуре и не пытайся изобразить то учителя танцев, то воспроизвести историю Венца с помидорками. Это же надо любой сюжет зарубить? Вот уж реально талант - за что не возьмется, всё мимо кассы.

В пару Сахнова и Строковой уже попытались втиснуть "третью" - Юлию Романову. Люди три дня как стараются хоть какие-то отношения показать, а им все уже нравоучения читают и "Гречу" бесхозную приплетают.

Рапунцелей нет в эфире, но за их счет втиснули Сударкину на тет с Орловой, Яббарову не о чем говорить со своей скучной сожительницей, не вспоминая ненавистную семью Дмитренко. И с чего Орлова заявила, что Димон проект покидает, если вечером все вместе Илюху гасить будут?

Виктор Литвинов попытался притянуть к ответу Сороку, сбежавшего от домогательств Шевцовой. Витек, не с твоим словарным запасом лезть в наставники к Артему, твой уровень - жена с её танцами. Купин честно признался, что был "полкаблучником", давно ли перестал?

Яне Шевцовой тоже Артем объяснил, что наглость, глупость и идиотизм в одном флаконе - не его формат отношений. Не дошло.

Единственный, кто порадовал - Каролина Миргородская, отметившая всю несуразность попыток Сударкиной влезть в пару Дмитренко. Все, выселят её из женской спальни, как посмела свое мнение иметь?