Новые симпатии и предвкушение дня рождения Алены Савкиной, готовность Ирины Пинчук худеть ради Влада Кадони и очередной виток напряженности в вип-доме в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 12.12.2018. Начнем с Алианы Устиненко, которая в женской спальне примеряет амплуа наставницы, только изложение текста хромает, "ну да", "ну как-то так".
Обзор дневного эфира дом 2 12.12.2018
Али получила задание довести до сведения зрителей, что новенький Игорь, получивший отставку накануне от Ирины Пинчук, уже нашел себе новую симпатию Дашу, одну из сестер, выбравших Блюменкранца. Послушав нотации Алианы, парочка отправилась на свидание, потом играла в снежки.

Тем временем с помощью Романа Капаклы выяснили, что Даниил Сахнов отказывается возвращаться в отношения с Юлией Романовой, так как вспомнил о прежней симпатии к Гобозовой. (Настолько белые нитки торчат, что портного, вернее, автора сюжета, надо уволить без выходного пособия).

Намного реалистичнее выглядели поздравления с днем рождения Алены Савкиной от Арсэна Чачанидзе, объявившего Рапунцель-младшую своей музой. Еще бы, ведь ведущий Андрей Черкасов прямо его назвал подарком для Савкиной от Дома 2.

Тем временем "парад лицемерия" продолжает перед мужем Ольга Рапунцель, мастерски выводя мужа из себя. Успела проговориться, что подарок мама младшей сестре не купила, потому будут поздравлять Алену от всей семьи. Собираясь на съемки в городские квартиры, Оля решила взять с собой Василису, чтобы не упрекали помощью бабушки. Большой скандал с семьей Дмитренко на шоу впереди.

Ирина Пинчук занимается спортом под руководством Андрея Черкасова, весело признается, что готова стать Ириной Кадони и родить маленьких "кадонят". Заметно, что ведущим мужского пола нравится работать с Улыбакой.

Бедолага попугай не рад возвращению хозяев - Черно и Оганесяна. Клюет их птичка, живность не обманешь! Саша все требует от Иоси по-мужски поговорить с её отцом, на тете с Черкасовым огласили список родни со стороны жениха и невесты. Побежали подписывать приглашения ведущим, все-таки свадьбе быть.

Милена Безбородова и Алексей Безус в костюмах Деда Мороза и Снегурочку покатались по снегу, позавтракали на морозе и обменялись пожеланиями. Все-таки какие-то теплые чувства Леша в адрес Милены испытывает, или это музыкальное сопровождение такое впечатление производит?