Осмелится ли Роман Капаклы прямо сказать Яббарову, что тот не может быть победителем в конкурсе "Человек года", сбежит ли Евгений Ромашов от вечно недовольной партнерши и главный сторонник Алены Савкиной - Василиса Дмитренко в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 12.11.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 12.11.2018
Ксения Бородина подогрела возмущение Романа Капаклы агитацией за себя Ильи Яббарова, утверждая, что на войне и в любви все средства хороши. Потому половину эфира Рома бегал по комнатам и призывала голосовать в команде Ксюхи за своих друзей - Литвинова, Блюменкранца и Алену Савкину. В лицо сказать свое "объективное" мнение Яббарову так и не смог, зато нашел союзника в лице Василисы Дмитренко. Как будто малышке дело есть до этих игрушечных страстей взрослых.

На протяжении последних дней Ксения Пригоровская регулярно выносила мозг Евгению Ромашову, причем она и сама не знает, что между ними происходит. В итоге поводом для освобождения комнаты стали оладушки, а по сути нет свободных комнат, так как на поляну вернулась Наталья Игрунова. Пришлось паре разбегаться по разным спальням.

Наташу Игрунову встретил радостный Паша Уломский, который выглядит хуже потерпевшей и такой больной девушки. (Особенно смущает клипса в её носу, ровно рядом со сломанной костью). Заселились в вип-дом, но там буйные соседи - Милена Безбородова ищет повод для скандала с Алексеем Безусом.

Нашла Миля сразу два - борода Безуса и его же дочь. Полноценного скандала не получилось, зря старалась, Леша в ремиссии - тих и подавлен.

Саша Черно дождалась от админов конфет, рекламного торта и шариков и поздравила Оганесяна с днем рождения. Пляски устроили в комнате Африкантовой и Капаклы, напугав попугайчиков. Теперь они всех питомцев на поляне заменяют, бедные птички с такими-то гостями.