Какой подарок приготовил Оганесян для Саши Черно, кто гиперактивный в семье Дмитренко, чего не хватает Насте Якуб и как прошла предвариловка на Поляне - узнаем на шлоке из обзора дневного эфира дом 2 12.04.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 12.04.2019
Иосиф Оганесян решил установить новую кровать к приезду Саши, которая отправилась в больницу. Он признался Ольге Орловой на тете, что хочет добиться от жены уважения и доказать, что он серьезный, самостоятельный мужчина. Орлова сказала Йосе, что с детской маской он никак не выглядит взрослым. Саша вернулась и сказала Йосе, что им нужно серьезно поговорить насчет её здоровья.



Ольга Дмитренко с утра начала обсуждать поездку в ресторан, сказала, что её мать Татьяна Владимировна заболела, зато приезжала поздравить подруга. У Оли есть подруги, кто бы что не говорил, что она не умеет дружить. Просто проверенных подруг не так много. А ещё Рапунцель задело, что участники говорят про её возраст, якобы ей 42 года, на самом деле она отлично выглядит для своих лет.
Диме надоело слушать жену и он начал с ней танцевать.


Евгению Ромашову Анастасия Милославская сказала выселяться из комнаты, или она переедет в женскую спальню. А там уже Юля Щеглова, решившая вернуть Женю, начала нападать на соперницу, которая ночью пустила в постель Ромашова, а за ней ухаживает Володя и принес утром админский букет.


Ирина Пингвинова надеется, что её не выгонят на голосовании, а уйдет Павел Ковалев. Против Паши собираются голосовать парни из мужской спальни.

Илья Яббаров с Ларченко поговорили про космонавтов, так как сегодня 12 апреля, а по эфирам они подготовились заранее. Поэтому предвариловку Ябба провел весёлую, на тему космических пришельцев. Девочки-одиночки с разных планет искали спутника жизни. И лишь одна Щеглова сказала, что не с планеты, а с голубой Луны, но Ромашов всё равно за ней вышел.








Ольга Орлова засмущала Настю Якуб, которой стало скучно. Настя решила делать аппликации из бисера и Саймон ждёт, что девушка его попросит купить ей всё необходимое для творчества.



Яббаров в пельменном цехе троллил Аню Брянскую, которой не подходит Коля Морозов, а больше соответствует Захар. Брянская защищала Колю, но потом начала кормить Захара, подтвердив догадки Яббарова, что Саленко всё ещё нравится Брянской.