Как доказать Жене Ромашову, что он не хочет иметь никаких отношений с Юлей Щегловой, отлично выглядящая Черно и недовольный Оганесян заключают соглашение и воспитывает ли Татьяна Строкова своего парня Даню Сахнова, вы узнаете из обзора на шлоке дневного эфира дом 2 12.03.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 12.03.2019
Начнем его с отъезда Артема Сороки на финал отборочного тура конкурса "Евровидение", в котором победила подопечная Виктора Дробыша. Зато на общей кухне могли поговорить об этом конкурсе Бузова и Сорока.

Даниила Сахнова постоянно провоцирует Илья Яббаров на новые конфликты с Татьяной Сергеевной. Напрямую косноязычный Яббаров связываться со Строковой опасается, а вот Дане мало того, что его воспитывает Таня. Он все еще к советам Илюхи прислушивается. Еще и с Бузовой проблемы пары обсудили.

Половину эфира заняли разборки в семье Оганесян. Начали с внешнего вида Саши, с помощью Ольги Бузовой составили список кому что можно делать и говорить. Закончили песней "Полюбите меня, мама Иоси", валянием на вымытом уборщицами полу и видео-обращением к Репсиме Оганесовне.

Евгений Ромашов категорически не желает ни паузы, ни многоточия в отношениях со Щегловой. Пришлось записать видео-обращение к ней с жирной точкой, которое Бузова переслала на Остров любви Юле Ефременковой.