Почему плачет "крокодильими слезами" Ольга Рапунцель, на кого похож ребенок Алены Савкиной и чем попугаи мешают Роману Капаклы в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 11.12.2018. Начнем же с неудачных попыток Влада Кадони призвать к помощи соперникам семью Дмитренко.
Обзор дневного эфира дом 2 11.12.2018
Не желает Дмитрий Дмитренко оказывать содействие Саше Черно в решении её проблем с приглашением на свадьбу собственной родни. Не удалось ведущему склонить Димона к предательству своей крохотной ячейки общества, как и к очередному примирению с тещей. За "самоволку" семейство ответ держать готово, а вот помогать конкурентам - нет. Чуть лучше прошел тет у Кадони с сестрами Рапунцель, которые лицемерным примирением и объятиями, ведущего ничуть не удивили. Тем более, что к концу эфира выяснилось, что Черно все свои вопросы уже решила сама, так что напрасно мерз Влад на качелях.

Дело о "самоволке" семейства "брендов" передано на лобное место в руки, вернее, в "наушник" Ксении Бородиной. Об этом заявила Рапунцель мужу, а завистливый коллектив уже плакаты пишет, что "Рапы - не мы", как будто зрители не знают. Букварь вспомнили, что ли?

Алена Савкина, предварительно накормив Лешу Купина, показала ему снимки УЗИ, на которых Лешик рассмотрел, что от мамочки у ребенка будет нижняя часть лица, благо, верхняя была прикрыта. Что там от Яббарова, время покажет.

Зимние забавы жителей поляны представлены в двух вариантах. Первый - конкурс от Купина, в котором призами стали елочные игрушки. Второй - торжественный вынос "раджи Ромашова" и Юлии Щегловой, очень рассердивший Романа Капаклы. Негоже финалисту Человека года таскать разных там не "топов", потому обещал поквитаться с Женей, собирающимся на Сейшелы.

Раз уж вся прежняя живность с поляны сбежала, остались только попугаи. Роман Капаклы своих "неразлучников" решил расселить, а чужой попугай очень уж утомил Рому, потому использован как повод для звонка Черно. Так и выяснилось, что свои проблемы Шура уже решила. Интересно, её с Оганесяном тоже будут прессовать за "самоволку", или для этого есть семья Дмитренко?