Утро обнимашек от Влада Кадони, очередная порция "маниловщины" от Ильи Яббарова, разоблаченная Ритой Ларченко, и желания Саши Черно в обзоре дневного эфира дом 2 11.11.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 11.11.2018
Новый вирус на поляне, теперь отцы-беглецы мечтают о квартирах для детей, учат девушек, как им надо относиться к их брошенным детишкам. Усердствует Илья Яббаров, поучая Милену Безбородову, которая всего лишь сказала Безусу,что тот пытается откупиться от своей крошечной дочки. Виктор Литвинов каким боком к теме? Тоже скрывает чадо от предыдущих отношений?

В хорошем настроении Влад Кадони, обнимаясь с Сашей Черно, троллит её тем, что или испачкается жиром или надо убегать, вынужден тему продолжить уже на тете. Речь зашла не только о правильном питании, которое Шуре категорически не нравится, но и о вредных привычках, ведь как-то в кадр попало то, что прятала Черно. С подачи Влада, Оганесян призывал Шуру меняться, а потом дружно в лесок подымить отправились.

Вторую порцию обнимашек от ведущего получила Ирина Пинчук, которая уже с утра флиртовала с Захаром, но не прочь услышать от Саймона извинения за то, то он её променял на Юлю Романову. Марданшин извиняться не привык, потому от выезда с Пинчук отказывается. Утешать Улыбаку пришлось Кадони.

Илья Яббаров многое наобещал Ларченко в будущем, та уже о его доходе в полмиллиона в месяц мечтает, а не тут-то было. Пришлось "туалетному шансонье" признать, что без проекта нищ и гол, как сокол, до сих пор в долгах.

Дмитрий Дмитренко чинит кроватку Василисы, а Ольга Рапунцель привычно жалуется, что бабушка, вернувшись из поездки, мало помогает, внучку не переодевает по первому требованию "идеальной матери". К ним Кадони заходить не стал, пошел поиграть с попугайчиками к Африкантовой с Капаклы. Заодно показал, что Марина утром на поляне, хотя на кухне Рома последнюю сковородку сам наполнял яичницей. Всё.