Как поздравил свою жену с днем рождения Дмитрий Дмитренко, согласился ли Иосиф Оганесян на развод с женой и итоги свидания Жени Ромашова и Юли Щегловой в обзоре дневного эфира дом 2 11.04.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 11.04.2019
Начнем его с попыток разбудить Иосю в вип-доме, с которыми приходили топчики, а от пения Яббарова молоко в кофе свернулось и тучки собрались за окном. Пусть бы уж ломал очередную кровать молча, а поклонники домовского шансонье на шлоке могут слушать адаптированные версии этой фальши приватно.

Ольге Орловой пришлось лично тащить Иосю к Саше на тет-а-тет, но заспанный Оганесян согласен уже на все, и на развод в том числе.

Ведущая Орлова в темпе переключилась на Захара Саленко и Наталью Шаронову, которые намерены строить отношения, но не начинать с совместной постели. Общая черта в этой паре уже есть - каждый любит, чтобы камера в выгодном ракурсе ловила именно его.

Свидание Евгения Ромашова и Юлии Щегловой в ресторане само по себе - скука смертная, зато разговоров на поляне вдоволь. Настю Милославскую допрашивала ведущая на тет-а-тете, обсудили соперницы и даже новичок и коллега, бывший полицейский Володя на свидание позвал. Рада одна Щеглова, она опять в кадре и в теме, хоть локти от зависти обгрызенные заживут.

Дмитрий Дмитренко приготовил на языке поздравление жене Ольге с днем рождения. Танец смотрелся хорошо, только публики не было. Как и подарок Оле Рапунцель, сумевшей скрыть разочарование от содержимого коробочки. Ведь она так готовилась, и Василису в такое же платье нарядила, и Африкантовой обрадовалась. И короны, свою и дочки, забыла сравнить. Зато Димон вспомнил, что Оля - "бренд" Дома 2, вот с юной и милой переборщил. Лести много не бывает?