Почему Милена Безбородова хочет выгнать Алексея Безуса с проекта, зачем Ольга Бузова довела Рапунцель до истерики и что не поделили Алексей Купин и Алиана Устиненко? Ответы на вопросы ищите в обзоре дневного эфира дом 2 10.12.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 10.12.2018
Алексей Безус вчера был в нетрезвом состоянии и провоцировал Милену Безбородову. В сердцах девушка потребовала, чтобы его выгнали за ворота, но сегодня на тете с Ольгой Бузовой Милена забрала свои слова назад. Безус начал подлизываться,принес Безбородовой цветы, елочку и украшения.

Обзор дневного эфира дом 2 10.12.2018



Алиана Устиненко собрала участников на кухне, чтобы лепить равиоли и обсудить несколько насущных тем. Первым разбирали Купина – не считает ли он, что в проигрыше в конкурсе виновата Майя и вчерашнее видеообращение его девушки из больницы, где она выглядела, как умирающий лебедь, настроило ребят против Купина, ведь было очень наигранным. Купин взбесился и начал ругаться с Алианой, защищая Майю. Ему обидно из-за проигрыша, но сейчас не до этого, главное, чтобы Донцова выздоровела. Вторая тема – Алена Савкина решила в своей будущей квартире, ну если выиграет в конкурсе, прописать племянницу Василису. Участники проекта считают такое решение неправильным, и чтобы Ольге Рапунцель ничего не досталось, решили не поддерживать Алену.


Ольга Бузова пришла к Рапунцель и начала ее прессовать. Рапа уже и плакала, и кричала, и чуть не послала Ольгу, как недавно Юлю Ефременкову. Ольга должна помириться с семьей и с коллективом, так считает Бузова. А вот Рапунцель считает, что ничего «вонючему коллективу» не должна, а вот ей должны дать выходной. У нее нервный срыв и пюрешки закончились с кашками-малашками. На прощанье Бузова заявила, что в проигрыше Савкиной будет виновата Рапунцель! О как)




Лепихин присматривается к Пинчук и Алиане

Роман Капаклы вчера перед полуфиналом больную Марину Африкантову в снегу вывалял, ну так надо было, для красивой картинки, а сегодня девушке хуже и он вынужден был ехать ей за лекарствами.
Ольга Бузова позвала на тет одиночек – Ромашова, Арсена и Игоря Лепихина, чтобы выяснить, чего они выжидают? Полная женская спальня красоток, а парни без отношений. Ромашов, оказывается, уже с Юлей Щегловой любовь крутит, Арсен перезагружается с Капаклы, а Лепихин присматривается к Пинчук и Алиане. Все!