Сегодня обзор дневного эфира дом 2 10.07.2018 посвящен Рапунцелям и Яббарову. Илья продолжает всех убеждать в том, что измены не было, а значит, он не очень виноват перед Аленой. К Савкиной он пока подходить не будет, она беременная, нервничать нельзя, вот успокоится немного, выдохнет и тогда можно будет. Он даже хотел бы уехать на пару дней, чтобы глаза не мозолить.Обзор дневного эфира дом 2 10.07.2018

Андрей Черкасов на тете пообщался с Яббаровым, объяснил, что Алена – лучшее, что было и будет в его жизни, и пошел на разведку в дом Рапунцелей. Познакомился с Василисой Дмитренко, поцеловал крошечной леди ручку и намекнул, что все еще холостяк и завидный жених с квартирой, машиной и московской пропиской, на что Ольга сразу же ответила – у них в этом году прописка тоже будет! Неужели орги решили их в ВИПе прописать?

Чуть позже Яббаров решил все же прощупать почву, но сам не рискнул, послал парламентера Татьяну Мусульбес.

Оганесян потерял кольцо Саши Черно

Александра Черно сегодня в крайне позитивном настроении. Она с удовольствием позанималась с тренером в бассейне, а потом очень мило побеседовала с Иосифом Оганесяном. Саша попросила его найти кольцо помолвочное, которое она ему вернула, ведь потерять его – это плохая примета.

Андрей Черкасов решил пообщаться с Сергеем Кучеровым. Для ведущего очевидно - с Сергеем что-то происходит. Кучеров не хотел говорить на эту тему, хотя догадаться не сложно – он не хочет быть на доме 2, потому что не может забыть и отпустить Юлю Ефременкову. Все!