Вирус "звездности", стремительно распространяющийся по поляне, и противоположные итоги эксперимента Ольги Бузовой по заселению наспех слепленных пар, в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 10.01.2019. Начнем же его с возвращения Виталия Воронко, который нашел себе девушку и она придет на проект.
Обзор дневного эфира дом 2 10.01.2019
Переплюнуть Ольгу Бузову теперь мечтают все, укусы Рапунцель болезненны для тщеславия. Вслед за Иосей, собралась петь ковыряющая в ушах его жена Александра. Алексей Купин решил, что станет продюсером Майи Донцовой, которая тоже метит на место Бузовой. Кто там еще не заразился этой темой?

Сама Бузова возмущена неудачными итогами эксперимента по заселению жительниц женской спальни с парнями. Отчитав Розу Максимову и Ольгу Сударкину, зазнаек девиц отправила на повторные свидания от парней. Толку - ноль, там уже короны небеса царапают и парней реально жаль.

Единственное забавное свидание - от Даниила Сахнова для Татьяны Сергеевны, его явно отлично поставили, дух Франции витал над поляной. Замерзший Виталик Воронко отправился к Рапунцелям выяснять перспективы дуэта "Папа Баян".

Любые доводы мужчин разбиваются о желание Ольги Эдуардовны вставить свои "пять копеек" про телефон и семью, которую надо сохранить. Димон продолжает троллить "особо одаренную" жену, о гастролях конкретно не договорились.

Купин и Донцова привезли на поляну Персика, а Дмитренко катали Василису на санках. Всё.