Почему Ирина Пинчук и Алиана Устиненко с нетерпением ждут свадьбу Иосифа Оганесяна и Александры Черно, и кто будет выступать сегодня вечером в полуфинале вместо беременной Савкиной, читайте в обзоре дневного эфира дом 2 09.12.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 09.12.2018
Александра Черно рассказала Оганесяну, что вчера они сплетничали с Пинчук и Устиненко и девочки ей кое в чем признались. Они ждут свадьбу Йоси и Саши, чтобы поволшебничать с бывшими. Пинчук все еще мечтает о Романе Гриценко, а Алиана хочет Гобозова.

Юля Романова и Даниил Сахнов хотят помириться, но никто не хочет делать первый шаг. Влад Кадони пригласил ребят на тет и объяснил, что они оба неправы.


Иосиф Оганесян пришел к Алексею Безусу, чтобы узнать, как он себя чувствует после вчерашнего? Иосиф считает, что Лёше и Милене нужно заключить новый договор и прописать все, что не нравится.


Марина Африкантова поддержала Романа Капаклы, ведь ему сегодня вечером предстоит серьезное испытание на конкурсе «Человек года». В благодарность за это Рома ее вывалял в снегу, хотя Марина болеет.

Черно мечтает стать певицей

Влад Кадони предложил Рапунцелям поговорить, ведь вечером полуфинал «Человек года» и у Ольги последний шанс помочь сестре. Но разговора не получилось. Молодая мать твердо стоит на своем – поддержу только голосом! Чуть позже мама сделала еще одну попытку поговорить, но Рапунцель постоянно перебивала. У нее критические дни и болит живот, а мама тут со своими разговорами.


На языке ребята наряжали елку и загадывали желания. Алиана мечтает о большой семье, Оганесян о близнецах, Арсэн хочет подарить папе тигра, а Черно мечтает стать певицей.