Соскучившийся по жителям поляны Влад Кадони раздает всем сестрам по серьгам - Пингвиновой за капризы и отказ от парней, Черно за грязь в комнате, Безусу за любовь к горячительному. За что досталось еще и Жене Ромашову от ведущего, узнаете из обзора на шлоке дневного эфира дом 2 09.04.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 09.04.2019
Зря радовалась встрече с отдохнувшим Кадони Саша Черно, тот моментально выяснил, что Иося - "балабол", а его жена сама признала, что она - "свинья". Пикировки Влада с топчиками - просто загляденье.

И с Ириной Пингвиновой он отличную беседу провел, что или работать надо с теми, кто приходит или вещи паковать и к выходу направляться. Не мог с советами Ире не влезть Илья Яббаров.

Леше Безусу ведущий предложил на Сейшелы отправиться, отказавшись от своей пагубной привычки. Немедленно включила иной тон Милена Безбородова, сразу идиллии конец настал, ведь Безбородова проходит курс лечения.

Следующими под раздачу попали Юлия Щеглова, Виктория Алонова и Евгений Ромашов, девицы уже подружились и вместе и по одиночке музыканта выводят из себя. Хотя на Щеглову уже обратил свое внимание новичок старлей Володя, ей приятнее доводить своего бывшего парня Женю.

Анна Брянская счастлива от сюрпризов Николая Морозова, усыпавшего её постель лепестками цветов. Нацепила свадебное платье на несколько размеров больше, и устроили предложение руки и сердца с заимствованной у Купиных сушкой на палец. Остальные смеются, что в хомут лезет новенький, которого Анюта обязательно доведет до взрыва. Ведь день только начался.

Куда-то отправился Валерий Блюменкранц, только накануне появившийся в периметре, то ли в отпуск, то ли с телестройки.