Подогревают интерес к военным действиям по поводу дележки гостей на свадьбы Черно и Донцовой с помощью ведущих, праздник у малышки Василисы и "сбежавшая невеста" Оксана Ряска, с которой с трудом справляются четыре здоровых домовца мужского пола, в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 08.11.2018.
Обзор дневного эфира дом 2 08.11.2018
Пока Саша Черно переживает открытие для себя подлинного отношения к собственной массивной персоне переменчивого коллектива участников, Алексей Купин получает задание от Ольги Орловой составить список приглашаемых. Очередная провокация Лешика настораживает, но, задачу выполнять надо. Единственный персонаж, при упоминании которого Купиным, у Орловой заблестели глазки, это Саймон Марданшин, ведь он-то будет приглашен в паре. Набрав в грудь побольше воздуха, гребец обреченно отправился в общий дом список оглашать.

Отлично настроили против Оксаны Ряски её нового кавалера Дмитрия Меленского, которого подзуживает Илья Яббаров. Илюхе обидно, что Рапунцели на день рождения Василисы не позвали, он даже придумал, что на такие праздники ходят без приглашения. Дима тоже указания понял, устроил скандал с Ряской в женской спальне, потом посовещался с парнями, и принял участие в сценке на языке.


У Рапунцелей - праздник для Василисы, с рекламой детского автомобиля. Вспомнили отсутствующих бабушек и поздравили малышку, которая не очень понимает, зачем ей все это?

Актеру Меленскому очень понравилось изображать жениха на языке, Яббарову - ведущего, а Оксане Ряске - на минуту вообразить себя Джулией Робертс в роли "сбежавшей невесты". Самые смешные - запыхавшиеся Блюм и Литвинов, которые с трудом добежали до ворот. В какой такой спортзал они ходят по ночам, если сто метров пробежать не могут? Алексею Купину достался букет невесты.

Зато в вип-доме взрослые радуются новой игрушке даже больше, чем крошка Василиса.