Разоблачение сговора Влады Плаксун с молодым человеком, которого она позвала на проект, начало стройки у жителей поляны и как Ирина Пингвинова отказывается от Никиты Федулова в обзоре дневного эфира дом 2 08.05.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 08.05.2019
Захар Саленко признался, что ночью у него ничего не было с Яной Березовой, хотя она ему очень нравится. Парни ему не верят, но слова Саленко подтвердила Яна. Расстроенной его выбором Алине Галимовой кто-то подарил красивый набор сладостей. Алина благодарна за подарок, но сладкое девушка не любит.

Роман Жуков приготовил завтрак для Насти Голд и хочет вечером объявить их парой. Голд не возражает.

Ирина Пингвинова утром с перепоя объявила себя больной и отказалась общаться с Никитой Федуловым. Парень обиделся, а на тет-а-тете Орлова призвала Пингвинову к ответу. Остальные думают, что Пингвиновой очень хочется больше эфиров, а не отношений с парнями. Кто бы сомневался.

Никиту Федулова позвала на дружеское свидание Тамара Конько. На стройке, которую вел Валера Блюменкранц, Тома утверждает, что у неё как раз возможны отношения с Никитой.

Артем Сорока и Ольга Орлова пытаются выяснить, зачем Влада Плаксун позвала Рашида на поляну. Мнение ведущей и Сороки, что парочка сговорилась заранее и пришла за хайпом, вполне справедливо. Парочка скучная, оправдываются вяло, но уже выбирают себе комнату в свободном випе.

На поляне не только стройка, но прилетели скворцы. Один выселил белочку и еще не знает куда он попал.