Переменчивые новички, страдающий Илья Яббаров и очередное недопонимание в семье Дмитренко в обзоре дневного эфира дом 2 08.01.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 08.01.2019
С утра Маргарита Ларченко поссорилась с Ильей Яббаровым, и тот отправился всем и всюду рассказывать, что из-за неё не поехал с Аленой Савкиной покупать вещи ребенку. Даже в вип-дом к Рапунцелям забрел, со старыми сплетнями и Татьяной Строковой. Скандалить не стали, но на отсутствующую Риту кучу претензий вывалили.

С задачей вывести из себя мужа Ольга Рапунцель справилась самостоятельно, Димон опять впал в обиду и отправился погулять.

Ольга Орлова занята нелегким делом: как пристроить новенького Эдуарда, если от него упорно отказывается Юлия Романова. Той кавалер противен до слёз. Выход найден - сплавили Сударкиной, у той ни кавалеров, ни эфиров.

На свидание с Анной Брянской, о предыдущих похождениях которой на Дом 2, писала Шпилька на шлоке, Арсэн Чачанидзе притащил многострадального медведя. Потом еще и чужих попугаев повел показывать.

Самостоятельно вручил подарок Розе Максимовой её кавалер, заодно передали подарок от Сэма Насте Ендальцевой.

Илье Яббарову доверили утешать и уговаривать не уходить с проекта новенькую Ксению, которую ждет за периметром маленькая дочь. Очередная мать-кукушка пожаловала?