Рождественское утро на поляне началось с обсуждения отношений Яббарова и Ларченко, хотя и Ольга Рапунцель отдавать эфиры не собирается. У них у всех серьезные проблемы, а как они их будут решать, узнаем из обзора дневного эфира дом 2 07.01.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 07.01.2019

Арсэн Чачанидзе, в качестве семейного психолога большого семейства, посетил вначале Риту и Илью, а затем отправился в дом Рапунцелей. Разобраться бедняге непросто. Илья считает Риту предательницей, ведь она хочет его бросить, а Ларченко считает Яббарова предателем, ведь он вчера плакал с Аленой и ее не защитил на лобном. Ольга Рапунцель не понимает, почему ее, идеальную жену, мать и участницу Дома 2, которая не высыпается и не отдыхает, заставляют петь и худеть? Но не только Чачанидзе хотел помочь топчикам делать эфиры, в дом Рапунцелей один за другим потянулись и другие участники….



Илья Яббаров пришел к родственникам, потребовал рождественского гуся и 200 000 в долг до марта, а когда не получил ни первого, ни второго, пошел к себе в дом и накричал на Ларченко, ведь Рапунцели вон уже на хату накопили, а он только на трусы. Артем Сорока пришел к Рапунцелям, чтобы заставить Ольгу петь, но у нее сегодня плохое настроение и нечего наглеть! Она песню написала и молодец, а петь не собирается, кому надо тот пусть и поет! Затем пришла Татьяна Строкова, и отгребла за всех, кто устроил из ВИПа проходной двор. И дверью хлопают, когда ребенок спит, и в грязной обуви по дому ходят, ну вы поняли – Рапунцели зажрались!








Орлова поставила Рапунцелям ультиматум!

Последней каплей стала Ольга Орлова. Ведущую Ольга Рапунцель своей наглостью и хамством просто вывела из себя. Орлова поставила Рапунцелям ультиматум – она отпускает их на выходной, раз Ольга так устала, но если она вернется снова в плохом настроении, то в отпуск Ольга и Дмитрий не поедут. Все!