Дождалась ли Влада Плаксун Артема Сороку, какой подарок сделала Алина Галимова новому "мачо" проекта Захару Саленко и как отреагировала на это Яна Березова, узнаете из обзора дневного эфира дом 2 06.05.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 06.05.2019
На поляне новшество - общий завтрак за накрытым столом, к которому как раз вернулся Артём Сорока. Валерий Блюменкранц объявил, что у него не зажглось с Аней Брянской, и комнату освободил. Смену принял Сорока, которого усиленно мотивирует Ольга Орлова заселиться с Владой Плаксун. Пока глаза не горят ни у Темы, ни у Влады.

Веселее дело идет у молодежи. Светлана Тихомирова делает массаж Максу Павленко. Третьей лишней пришла Настя Голд, которой очень хотелось влезть в отношения этой парочки. Девица начала распускать руки, за это и оказалась в бассейне.

Мондезир пытается изображать специалиста в построении отношений, навязывая свое мнение другим. Только выглядит всё это скучно и вяло.

Захару Саленко Алина подарила букет цветов и "пиджачки" для встречи с Яной Березовой. "Сахарок" всё изображает неопределенность, даже когда гоняется по поляне за Галимовой.
Но, стоило приехать Яне - и у него загорелись глаза. Летающие между Захаром и Яной искры, заметили не только участники, но и могут увидеть зрители. Березова реально цепляет Захарку одним своим присутствием.

Скучная Ирина Пингвинова не понимает, почему никому не интересен Слава Потемкин, который пришел её проведать. Как будто сама кому-то очень интересна.