Алена Савкина уличила Илью Яббарова во вранье, Виктор Панюта хочет покинуть проект и Захар Саленко празднует день рождения в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 06.03.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 06.03.2019
Подарок сделал ведущий Андрей Черкасов ко дню рождения Захара Саленко - вызвал его на тет в компании четырех барышень, две из которых видят в имениннике самовлюбленного эгоиста. Выбор между Анной Брянской и Юлей Белой Захарка сделал, огласит вечером.

Ирина Пингвинова в шоке. Не только возвращаться в фиктивные отношения с нею Виктор Панюта не желает, он намерен уйти с телестройки. С кем ей теперь отношения строить? Вот и рыдает Ирочка, послушала Кадони на свою голову.

Для Юлии Щегловой устроил баттл между парнями, которые к ней пришли, Артем Сорока. Никита Рудаков пластичен и намерен внимания подружки добиваться. Андрей же вовсю присматривается к другим девушкам. Ему-то зачем вздорная Юля, которая потом гадости про него говорить будет, как про Женьку Ромашова?

На поляне появилась Алена Савкина с кучей претензий к Илье Яббарову. Как посмел три дня не появляться? Сын требует папу, не спит и коликами мучается! Черкасов на тет вызвал, безответственного Яббу к ответу призвал. Супруги Дмитренко тоже возмущаются, не мог Илюха заглянуть к ребенку - надраться предпочел! Заодно детского доктора прорекламировали. И Аленка свои права на Яббарова заявила.

Вместо чистки унитазов Иосиф Оганесян показал ролевые игры с "леди" Черно. Не только с танцами провал и сценкой, но и в песне, пущенной звукооператорами, ни в слова, ни в ноты не попадает. Беда просто с этими, рвущимися в актёры, фриками. Мало нам поцелуев на лобном месте, еще и в дневном эфире лобызаются на камеру. Прощай, завтрак.