Зачем Валерий Блюменкранц пригласил на свой день рождения бывшую жену, хотя знал, что Ирине Пинчук это не понравится и почему Влад Кадони обвиняет Ольгу Рапунцель в обмане, читаете в обзоре дневного эфира дом 2 05.02.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 05.02.2019
Владу Кадони стало известно о том, что Валерий Блюменкранц пригласил на свой день рождения Тату, но Ирине Пинчук об этом ничего не сказал. Влад объяснил, что это не нормально, Ира не должна такого допускать, и уж если Тата действительно придет, то Пинчук с ней должна поговорить!


Валера суть проблемы не понимает, ведь проводит с Ириной 24 часа в сутки, а к бывшей жене и дочери ездит крайне редко. Повода для беспокойства нет.

Александра Черно требует, чтобы Иосиф поскорее нашел работу. Ему ведущие дали всего неделю и нужно успеть устроиться хоть куда-нибудь.


Бессовестные «монтажники» показали, как Дима Дмитренко с самого утра носится по дому, занимается ребенком, кормит, поит, моет, одевает, а в это время за балдахином, лучшая мать Дома 2, спит без задних ног. Чуть позже Влад Кадони пришел к Рапунцелям, чтобы выяснить - как они собираются решать проблему с мамой Димы? Но Ольга так и не смогла объяснить суть претензий к свекрови, после чего у ведущего появились подозрения, что она просто раздувает из мухи слона ради эфиров.

Донцовой скоро рожать

Алексей Купин пригласил Майю на романтическое свидание в «ресторан» и сообщил ей, что она теперь на диете, потому что скоро рожать.


Черно и Оганесян целый день обсуждали будущую работу Иосифа в разных позах. То на диване, то сидя на кресле, то на общей кухне, даже на языке участники подготовили сценку о том, как Оганесян ищет работу. А мечтать, как он скоро станет директором собственной школы танцев и самым знаменитым человеком страны, на кровати, в объятиях необъятной супруги, Иосифу было особенно сладко…