Сергей Кучеров вчера прогнал новенькую Ярославу из мужской спальни и сказал, что не намерен с ней ни общаться, ни отношения строить. Но девушка не сдается в обзоре дневного эфира дом 2 03.07.2018. Она не понимает - с чего вдруг Сергей настроен в отношении нее так жестко? С Марианой он согласился сходить на свидание к бассейну, а с ней отказывается даже разговаривать.Обзор дневного эфира дом 2 03.07.2018

На лобном месте Влад Кадони попытался выяснить - с кем из девушек намерен строить любовь Кучеров или к кому из них готов присмотреться? Но ни одна, ни вторая, не интересуют Сергея, и Кадони знает почему! Юля Ефременкова ему рассказала, что они с Сергеем снова начали общаться, и вчера на шоу она действительно не хотела подпускать девушек близко к мужчине, к которому испытывает чувства. Но Кучеров стоит на своем – они действительно общаются с Юлей, но чисто по-дружески. Возобновлять с ней отношения он не собирается и готов Мариане дать шанс.

Саша Черно продолжает возмущаться из-за испорченного дня рождения. Она винит во всем Иосифа Оганесяна, ведь он обещал приехать, но задержался. Девушка знает, что у него болеет мать, но ее день рождения – это не менее важно, тем более у Иосифа есть еще братья и сестры, так что он спокойно мог на них оставить маму и вернуться к любимой на поляну. Сегодня к ней привели тренера по кикбоксингу, видимо хотят подготовить Сашу к возвращению Иосифа… Бедный Оганесян…

Шабарин готов доказать серьезность своих намерений!

Роман Гриценко не понимает, почему Ирина Пинчук ему не готовит завтрак? Ира не понимает - с чего вдруг она должна готовить завтрак, раз они не в отношениях? А ведущие и коллектив не понимают, что происходит между Ромой и Ириной? Всему виной, скорее всего, неостывшие чувства Ромы к Ольге Бузовой, а Иры - к Диме футболисту.

Настя Кочервей до сих пор не вернулась на поляну и в ее соцсети ребята видели фото с тем самым байкером, с которым девушка вчера вечером покинула поляну. Андрей Шабарин не удивлен и не расстроен. У него зарождаются новые отношения с Дарьей Друзьяк. Ребята уверены, что все это назло Насте, но Шабарин готов доказать серьезность своих намерений – сегодня Даша переедет к нему. Все!