Владу Кадони приходится кричать под балконом, осваивая новый вид тет-а-тетов на поляне, Илья Яббаров путает все конкурсы на проекте, предлагая Безусу сыграть сразу две свадьбы одновременно, а новички пытаются всеми способами выжить, строя любовь в эксперименте с мгновенным заселением под замок. Об этом и о том, как мешала опять Оля Рапунцель спать Василисе в обзоре дневного эфира дом 2 02.04.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 02.04.2019
Разлученный с Настей Милославской Евгений Ромашов переписывается с нею старым способом через записки, а новенькая Вика старательно кривляется на камеру. Уговоры Влада Кадони не слишком помогли - гимнастка явно пришла в надежде побывать на экране. У Милославской хоть эмоции живые и настоящие, здесь же - позерство в чистом виде.

Еще скучнее Артему Сороке с новой подругой златой, пришлось Кадони как Ромео звать свою Джульетту - Артема, и советовать ему хоть как-то девушку окучивать. Только Сороке с нею даже говорить не о чем.

Пашу и Диму покусал Леша Купин или им выдали того редактора, который за постановочные свидания отвечает. В костюмах спартанцев парни сражались за корону, которую должна была вручить Ирина Пингвинова, якобы королева. Та без стакана сама полумертвая, парням пришлось на камеру стараться. Победил Дима.

Если Яббаров и на тете с ведущим, и в беседе с Ларченко все талдычит об Ильиче и теме отчества, то Рапунцели заняты обсуждением собственных проблем. Оля рассказывает мужу о подготовке к детскому празднику, потом вспомнила о дне рождения свекрови - и понеслось. Надо именно в момент, когда Дима дочку спать укладывает, требовать, чтобы срочно с мамой связался, ведь Ольга хочет цветы заказать, ей все равно, что там час ночи.

Безус с постановочным подарком для Милены еле сдерживался, чтобы не бежать к Яббе похмелиться, Тот же считать не умеет и конкурсы путает. Илюха предложил выиграть свадебный миллион парами и сыграть две свадьбы в один день. Делят очередную шкуру еще не проснувшегося от зимней спячки медведя?