Анну Брянскую хочет увезти на Остров любви Николай Морозов, Александра Оганесян знает, какие друзья не нужны её мужу, а Юлия Щеглова выбрала себе кавалера в дневном эфире дом 2 16.04.2019, обзор которого предлагает сайт шлок. Начнем его с ссоры двух "роковух" - Брянской и Щегловой в женской спальне.
Обзор дневного эфира дом 2 16.04.2019
Прохождение испытательного срока почему-то хабалками Брянской и Щегловой воспринимается как признание их красавицами и первыми невестами телестройки. Девицы на языке подворотни пытаются доказать друг другу, что могут увести парней. Пришлось Брянской соглашаться с намерением Николая Морозова улететь на Сейшелы для построения отношений. Такое решение озвучил паре на тете Влад Кадони.

Юле Щегловой приходится уже самой охмурять Игоря Русанова, который явно не горит желанием за ней ухаживать, но выхода нет. Новенький Максим Павленко заявляет Виктории Алоновой и Ирине Пингвиновой, что за Юлей ухаживать больше не будет.

Дмитрий Савин активно общается с Катей Мельник, о приходе которой можно прочитать у Полянского здесь. Девушка охотно меняет на него Дмитрия Абрамова, еще одна парочка для отлета на другую площадку готова.

В семье Оганесян обсуждают, почему Саша злится на нового друга Иоси, Женю Ромашова. Без помощи Влада Кадни объяснить это, припомнив Репсиму Оганесовну, мадам Оганесян не может. Зато парни в мужской спальне с удовольствием смеются над этой парочкой.

Эту же тему показали в сценке на языке. Очень смешно пародировали все - Рома Капаклы в образе Черно, Саймон Марданшин в образе Иосифа и Захар Саленко, изображавший Ромашова.

Полбанки съеденных Настей Милославской огурцов вызвали тему её возможной беременности от Евгения Ромашова. Будет продолжение или нет, увидим в эфирах. Новички активно осваиваются на поляне, скоро будут "ярчить" и на сейшельской площадке.