Элина Рахимова и Диана Обухова недолюбливают друг друга. Девушки один раз уже подрались в женской спальне, не поделив Сергея Хорошева, но разногласия у них остались и до сих пор участницы Дома 2 то и дело задевают и оскорбляют друг друга. Обуховой не даёт покоя мнение Элины Рахимовой, которая провоцирует потасовки. По слухам, девушки опять подрались, причины обсудим на шлоке после ночного эфира дом 2 03.06.2023.
Элина считает, что Диана и её подруга Аля Лопская должны покинуть проект, так как не строят отношения. А Диана рассказала в прямом эфире о нервном срыве из-за поведения Рахимовой, девушки снова сцепились, выясняя, кто из них достойнее, после чего Рахимова уехала за периметр в компании Саши Черно в ночной клуб.
До сих пор неясно, по какой причине дерущихся участников Дома 2 не отправляют в изолятор, хотя Андрей Черкасов в прошлый раз обещал наказать Элину и Диану за рукоприкладство.
Если верить Диане, её конфликт с Рахимовой с каждым днём набирает обороты, девушку уже трясёт от несправедливости, а поставить на место Элину Обухова не в силах. Пора Диане найти себе парня, который угомонит Рахимову, не зря же Обухова выезжает за периметр, скоро найдёт там партнера для Дома 2?
Другие новости и видео
Поделись мнением