Интересно совпало появление на реалити-шоу Дом 2 двух пар, в которых есть разница в возрасте в 16 лет. Несколько лет наблюдают зрители за супругами Салибековыми, в семье которых муж старше жены, которая его временами его пугает своей злобой и категоричностью.

В этом Тигран Салибеков признается ведущему Андрею Черкасову в дневном эфире 19.05.2026.
В этом же эфире Элина Рахимова проявляет интерес к интимной жизни другой пары, Кристины Лясковец и Никиты Гуранды, у которых тоже есть 16 лет возрастного различия. Об этом на шлоке писал наш Макс Полянский в этой статье.

Если в первой паре разница в возрасте, когда мужчина старше, всё равно не является гарантией послушания и уважения к нему со стороны жены, то во второй паре не станет ли Никита Гуранда просто приложением к более старшей и опытной Кристине Лясковец?

Или сравнивать эти пары по данному критерию не стоит?
Другие новости и видео
Поделись мнением