Участник Дома 2 Игорь Григорьев в социальных сетях удивляется, почему так слабо реагируют его подписчики из числа зрителей Дома 2 на новость о примирении Никиты Гуранды и Элины Рахимовой.

Несмотря на провокационные моменты фотосессии Гуранды с девушкой в нижнем белье, на которой Игорь лично присутствовал, он вместе с Катей Квашниковой радуется, что Элина претензий предъявлять возлюбленному не стала, наоборот, вместе с ним украшает комнату к Новому году.

Разве был иной вариант развития событий в паре Элины и Никиты? Зрители же уже настолько привыкли к их ссорам и скандалам, расставаниям и примирениям под соусом побеждающей любви, что и внимания особо не обращают.

И в том, что этот бег по кругу будет продолжаться, сомнений не испытывают. Не за чем удивляться Григорьеву?
Другие новости и видео
Поделись мнением