Пока в эфирах Дома 2 Элина Рахимова рассуждает о том, что она никогда и никому не прощает измену, веселится в реальном времени на кухне общего дома Никита Гуранда, вернувшийся на телестройку.
Никита Гуранда утверждает, что он никому не изменял
Чуть ранее, пришлось Никите Гуранде оправдываться за свою краткосрочную интрижку, которую он не считает изменой.

Расстались с Элиной Рахимовой, значит измены не было, а для парня его возраста повышенный тестерон – это норма, о чем писал наш Макс Полянский в этой статье.

Темы измен партнеров на телепроекте Дом 2 возникают не в первый, и не в последний раз. С точки зрения Никиты Гуранды интим с другой в период расставания, изменой не считается. Вот поводом вернуться на телестройку как раз может быть? Не потому ли и сомневается Элина Рахимова, что Никитке стоило обратно на проект приходить?