Элину Рахимову обидели слова Никиты Гуранды, который признался, что ей он изменял, а Даше Ямалтдиновой в отношениях был верен. И впредь изменять своей девушке не будет, так как учится на своих ошибках.
Никита Гуранда: Рахимовой изменял, а Ямалтдиновой - нет
Элину фраза про измены сильно задела, но Никита продолжил и назвал их отношения "дебильными". На это Элина ответила, что в отношениях с ним можно стать "дебилкой", это не удивительно. Сейчас Рахимова жалеет о своём флирте с Никитой и попытках дружить, она считает его незнакомцем и чужим человеком.

В ночном выпуске Дома 2 30.01.2026 у Элины с Никитой опять была перепалка. Оказалось, что Аня, у которой Никита за периметром часто ночевал, ему не братан, у девушки появилась к Гуранде симпатия. О хайпе Ани мы рассказывали на шлоке здесь, долго на проекте она не продержалась.

По словам Дарьи Ямалтдиновой, Аня отговаривала Никиту строить отношения с разными девушками, всегда подруге Гуранды казалось, что его пассии ему не подходят. Но Даша за это на подругу Никиты не обижается, а Элина теперь на всех обижена и не может доверять людям. "Я мало тебе выносила мозг!" - упрекнула Элина бывшего жениха. Раз мало было, нужно добавить?