Никиту и Клаву заселили в отдельную комнату, чтобы проверить, вспыхнет ли между ними страсть. Если за 2 недели знакомства участников Дома 2 любви не случилось, чего можно добиться заселением? Гуранда смирился и сообщил подписчикам, что Клавдия делает комнату уютной и проявляет свой дизайнерский талант. Есть ли смысл стараться, если спортсмен опять за периметр начал выезжать "на рыбалку"?

Ранее мы рассказывали на шлоке о том, как Никита дал обещание своей знакомой девушке Елизавете создать с ней пару. Лиза пришла на Дом 2, Гуранда через несколько дней уже жил с другой красоткой, а теперь живет с Клавдией Ермакович. И это ещё не предел его возможностей?

За периметром Гуранда проводит ночи с подружками, знакомится с девушками, одну свою поклонницу навещает, другим даёт обещания. Ещё и Клавдия ждёт его в вип-доме. Уже не смешно становится?

Права была Элина Рахимова, когда требовала выгнать Гуранду с телепроекта Дом 2? Ничего нового, кроме коротких интрижек, он уже не покажет зрителю?
Другие новости и видео
Поделись мнением