В реальном времени похвастали Никита Гуранда и Элина Рахимова, что они завершили ремонт в своей комнате в вип-доме, правда, стены красила девушка, а Никитка вел репортаж.
Зрители Дома 2, те, кто досмотрел ночной эфир 17.06.2025 до конца, обсуждают требование Элины к партнеру извиниться перед зрителями за свои слова о её внешности. И Никитка подчинился, первым делом извинившись перед своей мамой, которой он «столько нервов потрепал».
Потом начал опять в любви Элине признаваться, сравнив её с Добрыней Никитичем, а себя – с Настасьюшкой. (Откуда Никите знать, что Рахимова ни сказок, ни былин не знает?) Мама там за сердце не хваталась от откровений сыночка по ту сторону экрана?
Только судя по его комментариям в адрес участников вечеринки на поляне в честь защиты диплома Яны Тырлышкиной, приходится Никите теперь общаться только с Рахимовой. Не даром же песню Яббарова и о нем он вспоминает?
Другие новости и видео
Поделись мнением