То ли выдали 50 тысяч рублей Алексею Ванину, то ли он сам решил раскошелиться ради сюжетов реалити-шоу Дом 2, но новичок ради проекта решил ухаживать и за Вероникой Гракович, и за Элиной Рахимовой сразу.

Только Нелли Ермолаева при этом не может скрыть своего удивления от его поступка, ей не понятно, как мог байкер увлечься Вероникой Гракович? И в чем кроется секрет её популярности у мужчин, которые моложе её?

Лукавит ведущая Дома 2? Или еще не может предположить, что срочно вернут на проект Анастасию Ситникову, с которой Ванин объявит себя парой, о чем писал на шлоке наш Макс Полянский здесь.

Очень нужно было задействовать Веронику Гракович с симпатией хоть от кого-нибудь? Похоже, деньги все-таки выделило руководство проекта?
Другие новости и видео
Поделись мнением