Ведущая телепроекта Дом 2 Нелли Ермолаева поделилась с подписчиками своими новыми достижениями. Она пишет книгу, о чем мы рассказывали на шлоке, и заключила контракт с издательством, а также планирует продавать мотивационные блокноты для женщин.
Нелли Ермолаева планирует продавать мотивационные блокноты для женщин
Ермолаева утверждает, что сама будет создавать мотивационные блокноты, которые можно легко найти на маркетплейсах. Это обычный дневник, в котором нужно отмечать события недели, записывать свои мысли, выполнять легкие задания, читать советы, похвалу и вдохновляться на новые шаги в бизнесе или творчестве.

По словам Нелли, её блокноты будут уникальными и помогающими женщинам избегать общества мужчин, которые хотят ими воспользоваться или обидеть. Главное, через неделю не забросить блокнотик подальше в стол? Вероника Строгонова с её неудачами в личной жизни точно такой ежедневник приобретет?

Останется ли у ведущей время для работы на Доме 2 в эфирах или основная деятельность отойдет на задний план?