Не только ведущая Дома 2 Нелли Ермолаева не может понять мотивов поступков Ольги Михайловны Рахимовой в отношении её дочери Элины.
Солидарны с Ермолаевой многие зрители этого реалити-шоу, заметившие, не может родительница объяснить, почему она поддерживает тех, с кем на данный момент дочь находится в конфликте, как в случае с Евгенией Дорожкиной.
Может, права Элина Рахимова, считающая, что они с мамой обитают в двух разных мирах? Или Ольга Михайловна и не старается найти общий язык с дочкой, предпочитая поддерживать её недругов?
Ведь это благодаря Элине находится Ольга Михайловна на телестройке, получая не только косметологические процедуры, но и возможность залечить душевные раны, полученные за десятилетия своей семейной жизни.
Или кто-то поддерживает позицию Ольги Михайловны, которая пытается стать миротворцем, но почему-то невпопад?
Другие новости и видео
Поделись мнением