Супруги Ромашовы так сильно хотят улететь за границу, что их не останавливает такие важные факторы, как незнание языка и отсутствие помощи в бразильском роддоме, который они выбирают уже не первый месяц.

На днях Анастасия Ромашова рассказала подписчикам, что доулу, которая согласится помогать с родами, она не нашла и надеется найти уже на месте, а пока думает, что сможет родить при содействии чата gpt, которому Ромашов будет задавать вопросы.

Эксперимент намечается серьёзный, на Ромашовой большая ответственность, она переживает и советуется с мамой, так и не определившись до конца, стоит ли улетать из России в другую страну на роды.

В это время выяснилось, после совместной прогулки Ромашовых с Безусом, что последний скрининг Настя не сделала, так как Ромашов не дал ей 25 тысяч рублей и предложил потратить общие сбережения. Музыкант откладывает деньги на поездку, о чем мы рассказывали на шлоке, но даже не представляет себе, как они с женой и ребенком полгода будут жить в Бразилии. Ещё не поздно передумать?
Другие новости и видео
Поделись мнением