Зрители телепроекта Дом 2 шокированы тем, что произошло со Степаном Карповым за периметром телестройки, и считают, что он напрасно доверился Вове Балану.

Степан рассказал подписчикам, что отдыхал в компании Вовы с другими бывшими участниками Дома 2, они употребляли виноградные напитки и танцевали в клубе, в какой-то момент Стёпа потерял из поля зрения Балана на 2 минуты, потом ему стало плохо, он вышел на улицу и дальше ничего не помнит.

Очнулся парень в бльнице Склифосовского, под капельницей, откуда уехал с плохим самочувствием и настроением на нуле, потому что кто-то его обворовал и забрал последние 30 тысяч рублей.

В дневном эфире Дома 2 27.04.2026 Стёпа сказал Дарье Обириной, что не сможет построить с ней отношения, потому что полностью опустошен и устал от нападок коллектива. Развлекать Веронику Гракович он тоже отказался. Но и за проектом Степану не повезло. Нужно было лучше друзей выбирать и не доверять Сидорову и Балану? Или совпадение?
Другие новости и видео
Поделись мнением